Рейтинг на сайте 9  Место 246418
Трибуна Пользователь
Комментарии148
Статусы0

kuz179

Дата регистрации 27 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
+9

Только факты
...В этот же день в номере отеля Hilton по инициативе Игоря Шалимова от имени 14 игроков (Никифорова, Карпина, Иванова, Юрана, Шалимова, Добровольского, Колыванова, Онопко, Хлестова, Кирьякова, Канчельскиса (по факсу), Мостового, Саленко, Кулькова) было написано письмо на имя Шамиля Тарпищева[4] .
В 2003 году И. Шалимов стал главным тренером футбольного клуба «Уралан» (Элиста). Перед гостевыми матчами элистинцев с «Зенитом» и ЦСКА болельщики сине-бело-голубых и красно-синих вывесили плакаты следующего содержания: «Танцуй, Шалимов, тебе письмо от игроков!» и «94-й: не забудем, не простим» (Садырин работал в обеих этих командах)[11].

Очень некомпетентный вывод. Я удивлён
free internet advertising Memphis

| К записи Лав-парад
0

Что значит не будет, не вернётся? У Вагнера контракт до 2012 года, есть высокая рыночная стоимость за которую его никто выкупать не хочет. Для Гинера приоритетнее чтобы он вернулся, тем более что год назад об этом договаривались, отпуская его сначала в Палмейрас, потом во Фламенго, причём бесплатно!! Вагнеру постоянно шли на уступки в надежде что он поиграет в кубке Либертадорес и вернётся. Фламенго с кубка вылетело. Вагнер должен вернутся по всем причинам и моральным, и юридическим. Во Фламенго он не останется потомучто выкупить его они не могут впринципе. Что значит останется? сбежит что ли? Есть вариант при котором его просто продают по заниженной цене в европейский клуб, Рома вроде хочет, но 15-12 мл это мало Вагнер стоит 20. Поэтому Гинер наврядли его продаст. В любом случае если они не договарятся Вагнер вернётся, он обязан, а вот будет играть или нет это уже вопрос к Гинеру, я думаю он справится.