Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

delorac

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валентин Батькович
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Представьте, сколько Первый бабла потерял из-за этих недофутболистов, и сюжет в ЧИЗ - своеобразная месть правдой. И канал этот процесс не проиграет по любому, крыша у него выше, чем у РФС, как ни крути, и виновыте в этой ситуации нужны. Вы ж не скажете, что виноват Мутко, правильно? Виноваты Вася, Леша и прочие, которые вместо оздоровляющего сна бухали и девок трахали до потери сил, тем более, что это правда.

Да, правильно говоришь. В Советском Союзе тоже всегда старались убрать несогласных и дерзких и тоже в руководстве были сплошь диктаторы. Результат нам еще лет 30 расхлебывать. А если посмотреть реально на результат, то там, где Слуцкий и Божович, там этот самый результат присутствует, а Блохин его не принес. Никто не умаляет заслуг Блохина-футболиста перед футболом как явлением, но его тренерские качества, равно как и человеческие качества уважения не вызывают. Успех со сборной Украины - это случайный всплеск.

А тебе время не жалко, дурачков-то комментировать ))), хотя 575 комментов за 164 дня - это постараться нужно, болтунчик. Поработал бы лучше, кризис все-таки.