Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Beaver23
| Дата регистрации | 27 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Владимир Александрович Яшкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги | |
| О себе | El Barça es más que un club |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 27 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Владимир Александрович Яшкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Читает блоги | |
| О себе | El Barça es más que un club |
Зачем вообще писать такие статьи?!
Я болею за Барсу и полностью не согласен с вышесказанным!!! Реал играл грязно и это 100% задумка тренера!!! И о каком достоинстве можно говорить, когда команда, которая может играть в красивый, атакующий футбол, играет исподтишка и так мерзко, что от этого идут мурашки по телу!?
Хоть и не люблю Кришти, но стал уважать его, когда он публично не согласился с тактикой на игру против Барсы!!!
Надеюсь, что в следующем сезоне Реал будет играть в свой футбол, и чтить свои традиции, а не быть марионеткой в руках самовлюбленного тренера, для которого важен только собственный престиж!!!
Кто-такой Уткин? Он тренер что ли? Кубок УЕФА не достижение? Президент за это к себе приглашает!!!
Василий, приходите завтра!!!