Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии296
Статусы0

последняя надежда росссийского футбола

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Марков Дмитриевич
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

11.07 20:49 Chinaski
Моё честное имя для Вас не доказательство? У кого побольше времени и юной энергии может забить в любой поисковой системе «Кежман хорват», что-нибудь найти должны. А если кто-то ещё продолжит утверждать, что Кежман - серб, потому как за соответствующую сборную выступает ещё раз напомню о разнице между национальностью и гражданством. Пример: русский Кормильцев выступал за украинскую сборную, украинец Каряка - за российскую. Утомили, я всё сказал.

Не только мне лень лазать по справочникам, но поверьте на слово: Кежман - хорват. То, что он решил выступать за сборную Югославии (позже Сербия, потом Сербия и Черногория, потом опять Сербия), не феномен, на ограниченной территории национальности перемешаны, много моноэтнических анклавов. К его решению прохладно отнеслись обе стороны. Окончание фамилии -ман типично для хорватов, например хорватский политик-националист Туджман.

11.07 19:18 hot-dogas
Одемвинджи всего на год моложе Кежмана, которому между прочим только 27. Кежман хотя бы только в чемпионате Голландии за 4 сезона трижды становился лучшим бомбардиром, забив больше сотни, несмотря на продолжительные травмы, трижды чемпионом, дважды обладателем кубка, дважды лучший игрок лиги, четырежды входил в символическую сборную года, трижды обладателем суперкубка, а также обладатель золотой бутсы.

Подписчики