Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии320
Статусы0

__Alex__

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 64
Любит

Комментарии

Вискас"
Ничего Кроос не занижен.Сколько матчей он провёл на высшем, взрослом уровне? И сравни с тем,сколько их провёл Ричардс,который уже и в сборной почти незаменим.

11.01 18:13 Вискас
Я ничё про итальянцев не придумывал.Что за логика? Где я сказал,что он Канталехо должен был назначать пенальти? Я лишь констатировал,что одна грубая ошибка арбитра компенсировалась другой.В свете этого некорректно говорить о «левейшем пенальти»,забывая при этом об удалении Матрикса.Я это имел ввиду.Либо читай внимательно в следующий раз чужие посты,либо ничего не придумывай от себя.
Ты пересмотри матч с Аргентиной ещё раз.Только если ты болеешь за Германию,тебе это не поможет.Я,можно сказать,независим,т.к. за Италию болел.
Что значит Германия бы выиграла серию пенальти.Откуда ты знаешь? Каждая серия заканчивается.Вон,Голландия-хронический неудачник в сериях пенальти,на прошлом Евро прошла шведов.Что за манера так уверенно говорить о непроизошелшем событии? Я лишь указал на факт,что Пато-очень хорош,специалист по отражению пенальти.И не надо говорить про лёгкое столкновение.Это было нападение на вратаря,за которое Клозе даже ж/к не дали.Или ты думаешь,что человек,которого «легонько толкнули»,покинул бы поле на носилках в своём первом и ,наверняка,последнем, четвертьфинале Мундиаля?

11.01 17:35 Brazzo
Конечно.Он как раз считается хорошим специалистом по отражению 11-метровых

Подписчики