Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Nebel

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя H
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Сабо гонит... Я понимаю, что он открыл Сашо и Ващука, но зачем из этого делать культ??? Неужели и так не ясно, что они, особенно последний, не тянут? Зачем ставить их в основу, почему не попробовать того же Рыбку и Мандзюка? Хуже ведь и так не будет, ибо команда проиграла. Как по мне, это был проеб Сабо, поскольку именно он поставил данный состав на игру. И при всём при этом Сабо поносит игроков... Суркис тоже хорош, зачем было то Сабо ставить? Или в Украине нету других хороших трнеров кроме него?

2 Зайец
Академия нужна только в том случае, если видна реальная отдача от нее. На данный момент такого нет, ибо в шахте игряют иносранцы. или ты хочеш сказать, что до этого времени не было футбольных школ у кротов? Они были, и выпускали футболистов, аля Воробей, Белик, Гай, Пуканыч и т.д. (их постепенно выжил из команды румын и понатаскал сюда купу своих соплеменников, которые нах не нужны даже в самой румынии). Поэтому толку от академий на данный мометн, за данных обстоятельств нету, поскольку выпускники футбольных школ в клубе не играют сейчас, и пока что не вижу шансов заиграть в обозримом будущем (разве что лимит поднимут опять).

Хацкевич и Беля в основном выходили на замены (97/98, 98/99), а Каха играл в основе. Относительно кротов - я ибу и плачи. Согласен с фараоном - в основе из полевых играют несколько украинцев, чаще всего 2 - 3. Это Чигирн, Кучер и Гладкий, причем Гладкого в основе в играх Лиги румын не видит, о чем сам и заявил. А то, что Гладкий выходит в матчах против Ахтырок и Металлургов - дык, так Лукарели или бразильцам такое щастя даром не надо, и эти матчи не показатель. Тоже самое касается Чигирина - румын сказал, что тока лимит мешал ему посадить волынянина на банку. Поэтому, из укр. играет один полевой игрок - Кучер, и воротник. Соответственно вопрос - нах нужна академия? Что-бы раздавать игроков по арендам? Пипец достижение...