Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

y-gunner

Дата регистрации 27 августа 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Олегович
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Слежу в основном за премьер лигой (болею за Арсенал), года 2-3 назад стал интересоваться и по возможности - все-таки материала немного удаётся найти - следить за латиноамериканским футболом. А также являюсь поклонником Ф1

Комментарии

| К удаленной записи
0

про ремарка действительно странно. В руках у него по-моему словарь с какого-то иностранного языка.

По поводу негативного отношения к политике Зенита, касающейся скупки российских игроков. На мой взгляд, хорошо это или плохо судить не сейчас: если Зенит после этих покупок будет прибавлять в игре, что смогут показать еврокубки, то это пойдет в плюс. Не плохо же иметь свой клуб, который может достойно играть в европе. Более того, зенит таким образом сможет задать уровень качества в рпл.
Эта пока еще кажущаяся зарождающейся монополия (неизвестно как долго продержится) основывается преимущественно на возможностях клуба предоставлять игрокам более высокие з/п, выгодные условия (а футбол у нас профессиональный вид спорта). При этом стоит учитывать, что переходят сами игроки. Не переходить - право остается за ними. И в этом плане нападки на зенит напоминают нападки некоторых родителей на видео игры, фильмы которые как они считают делают их детей жестче, хотя все дело как раз в воспитании: не все же дети начинают убивать друг друга, поиграв в стрелялку или курить посмотрев фильм.
Меня настораживает другое - реклама клуба Жемчужина Сочи по тв. Я до этого не видел рекламы других футбольных клубов. Настораживает в каком плане: не является ли это правительственной программой (гос заказом) по продвижению клуба в рпл в связи в возрастанием роли города Сочи.
Одно дело когда клуб начинает развиваться получив денежные средства, другое дело - административный заказ. Административное насаждение клуба в рпл, на мой взгляд, повлечет гораздо больший ущерб, чем зенит, который предлагает лучшие условия игрокам.

| К удаленной записи
0

M&M

Друзья

Подписчики