Рейтинг на сайте 12  Место 230175
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Avtogol

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Побрякивал
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Мегаполис
0

Или это вызов из той же серии, что и Уткин писал про Самедова (там, наоборот, невызов). Типа выхвали лоха, чтобы место отполировал, пока Керж восстановится. А то вызовешь кого из серьезных, глядишь, потом местечко-то он и застолбит, с Кержем потягается. Мог бы Булыкина того же вызвать. Ан нет.

Привет! Ничего не знаю про самолеты - я занимаюсь автоматикой турбин, в т.ч. авиационных, но только тех, что стоят на земле и чего-нибудь крутят. Однако частенько общаюсь на профессиональные темы с заводчанами-двигателистами. Вот сейчас, как раз, в Перми по делам, и сидели вчерась, разговаривали с коллегой с Авиадвигателя. Речь шла о Прогрессе и его падении, а также про то, что МИГ тут свалился поутру. И вот что интересного он мне рассказал. Говорит, что запчасти-то зачастую покупают китайские для ремонта. Даже для ракетных двигателей! А у китайцев, у них же нормы и требования гораздо мягче наших. Их сварные швы как у нас начинают опрессовывать - все разваливается. Не всегда, но бывает. Однако покупают. И заправить могут черте-чем, особенно в этих авиакомпашках «Три чебурашки». Это я не про министра транспорта, а про всеобщий пофигизм. Просто всем все до лампочки. Сегодня пронесло, а завтра хоть потоп. Украл-выпил-в тюрьму. Как-то так. Только массовые расстрелы.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Какой он нежный, этот Василий. Страдает, что капитан сборной его не утешил :) В лучших традициях советской интеллигенции, самой чувствительной в мире :)