Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2773 |
digrease: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2773 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще по котировкам букмекеров шансы на выход Ирана сейчас около 80%, так что рано их жалеть.
Для вылета Ирана нужно, чтобы одновременно совпали 3 события:
Победа Конго, ничья Алжира и не поражение Хорватии. А это около 4,5 кэф
Справедливости ради, хотя бы одного из пары Сауд.Аравия/Кабо-Верде должны были обыгрывать с любым вратарем.
А всех собак повесят теперь на Муслеру
- ты сказал, что мы глупые!
- зато вы такие красивые!
Что тут вообще делает мнение бывшего форварда сборной Венесуэлы?
Не переживайте так. Он обеспечит с запасом и себя, и жену, и детей. Даже в случае развода.
Кто-то уже предлагал дать ему гражданство России?
Пусть весь мир знает, где настоящая свобода.
Разве его слова в чем-то противоречат вашим?
Ну твой пример Диаса, у которого миллионы персональных фанатов, а в Марокко он просто обожаем, вообще не поддается логике.
Хз, я не психолог конечно, но по-моему ты слишком озлоблен на окружающий мир. Если даже такое милое проявление доброты между футболистом и молодым болельщиком вызывает лишь язвительность, цинизм и сарказм.
Если комментарий глупый, что удивительного, если другие это просто подчеркнули?
Лучший игрок страны на своей позиции, позитивный и приятный в общении. Этого достаточно, чтобы иметь много персональных фанатов.
Ну и про титулы - за 2 года у него Кубок и Суперкубок.
И возможно удивлю тебя, но даже во второй лиге у лучших игроков каждой команды есть персональные фанаты. Так что предлагаю попробовать выглянуть за пределы своего мирка, где есть фанаты только Месси и Роналду. Ну и наверное у бразильцев из Питера
Он долго не играл, поэтому набирает форму. Так-то он в 1/4 Уимблдона был, и в топ-40