Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

massasam

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

причем здесь «обезьянка» или не «обезьянка»? Просто какое к черту он отношение имеет к России? Ну кроме желания «народных» получить еще одного «русского» в составе?

| К записи «Зенит» – ЦСКА
0

Каким местом автор смотрел матч примерно понятно из восхваления Кима, который бросал свой фланг и уносился вперед оставляя за спиной дыры, которые латал Хусти.Аналогично - отметить Денисова (проведшего весьма слабый матч) и тем более Зырянова (который тормозил развитие атак и вообще выглядел крайне вялым) и не отметить какой объем работы при этом совершил Хусти - это уже просто профнепригодность.
А Красич - просто лучший игрок у ЦСКА.
И тут к Зырянкину есть только один вопрос - матч он откомментировал по телекартинке или был на стадионе? Если второе - то это клиника, если первое - то многое становится понятно. По тому же Хусти у тв-болел всегда вагон претензий, а те кто не ограничен амбразурой телика прекрасно видят, что к чему у венгра

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Эх как Василия Вовин переход задел...и ведь не за «Спартак2 и не за «правду» ВУ переживает, переживает, что не оправдал Вова оказанного Василием доверия
http://www.youtube.com/watch?v=HI1gVqpiNpk&feature=player_embedded
как показывает жизнь ничто так не задевает, как опровержение другими, твоего напрочь выдуманного и «очень ценного» мнения, правда ведь, Василий?