Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы0

ulaalu

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ulugbek
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Kirschner
И что же твой Мирджалол Касымов капитан такой супер команды в супер футбол не пробился... В Европе не поиграл? Что это он в 18 лет стал лутшим бомбардиром чемпионата Узбекистана и после этого сдулся?)) годы не те?))
после ЧМ Касымов был одним из лидеров Пахтакора, ты наверно не в курсе что в СССР не давали разрешение на выезд зарубеж. Его угловые и «сухие листы» помнят многие, не ошибусь если скажу что он был одним из лучших полузащитников. После распада союза он играл в Алании и будучи капитаном привел эту команду к золоту в ЧР. О травмах написано ниже. Ты сам откуда будешь?

Kirschner
слушай ты какой-то злой троль. тебе что узбеки на хвост наступили? Что ты уже вторую ветку засоряешь высказываниями, что узбеки привезли 19-20летних ребят. авторитетно тебе заявляю, ни одного такого нет, все по честному, перестань брюзжать и пожелай всем хорошей игры. хочу тебе напомнить что последний подобный успех был только у сборной СССР в 1987 году, где кстати они стали чемпионами и капитаном у них был Мирджалол Касымов, вот так!

кошмар(((( на чемпионате Азии Россия даже в плей-офф не вышла бы.... Дик, обосрался так уж лучше помолчи.