Рейтинг на сайте 1502  Место 31592
Трибуна Пользователь
Gatanoa, Gatanoa
Комментарии138
Статусы0

Gatanoa: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Похоже, талантливые смуглые парни у Селюка совсем закончились, теперь на старом багаже и "патриотических" речах метит в комфортное кресло.

Довольно смешная сборная тех, кто покинул Барсу. Не знаю, по ком горевать. Онана? Тер-Штеген сильнее. Траоре мог бы пригодиться под специфическую ситуацию, но это сейчас. 5 лет назад это был полностью безголовый качок. Особенно порадовал Мбоула, которого Монако уже слил в аренду в какой-то бельгийский кал.
Неадекватные примеры с Ольмо и Гримальдо. Так они потому только и сейчас и расцвели, потому что в своих скромных клубах их наигрывали вместе с другими такими же талантами. Или по-вашему Месси, Суарес, Бускетс, Пике должны тратить 3-4 года, чтоб помогать втянуться соплякам? Так Ольмо и сейчас не потянет основу Барсы, а Гримальдо всё так же слабее и Альбы, и Семеду.
Лангле не более-менее в основе. Лангле - обалденный центрдеф. А вот Эрик Гарсия... Сколько минут сыграл? Насколько в Ман Сити доверяют воспитанникам?
У Аленья были свои проблемы с характером. Сейчас образумился и Вальверде его подпускает.
И такая шляпа всю статью. Какие-то домыслы и догадки человека, который не углубился в тему.

При этом Вальверде - аут, а Фрэнки - стэй форэва :)

Хадсон-Одои играет слева. Ну и если impect начислять баллы действительно начисляет так, как нарисовано на картинке, то это весьма бредовая статистика. Но скорее Зиновьев как обычно не разобрался.

Мусса действительно очень редкий, даже уникальный тип опорника. Как Макелеле или Бускетс, вполне мог бы стать игроком-амплуа, будь более раскрученным.

Первый на моей памяти люксембуржец, достойно игравший на уровне Топ-5. По-моему, даже чемпионом с "Кайзерслаутерном" был. Выздоровления, конечно же.

Не дружит с каталонскими одноклубниками? А как же Сеск и Пике? И вообще бредовый аргумент. Дружба не из этого проистекает и не на этом зиждиться.

Что-то не похоже, что ты вырос здоровым...