1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селюк о Фролове: «Рабы на «Феррари» не ездят! «Крылья» должны разорвать с ним контракт»

0

Селюк о Фролове: «Рабы на «Феррари» не ездят! «Крылья» должны разорвать с ним контракт»

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывания вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова о российской власти.

«Более глупое высказывание от футболиста сложно придумать. Хоть Слуцкий и говорит, что как гражданин Фролов имеет право говорить то, что хочет.

Но надо понимать, что он играет в команде со стопроцентным государственным обеспечением и получает там зарплату – причем регулярно. Он ругает тех, кто платит ему зарплату, и ловит на этом хайп.

Считаю, футбол должен быть вне политики. Если бы он дал это интервью перед и после матча, то мог бы быть жестко наказан. Но так как он дал интервью в частной жизни, юридически он ненаказуем. Ни клубом, ни со стороны.

Но Фролову надо было сказать, какую сумму и на протяжении скольких лет он зарабатывал от государства, как он купил на эти деньги «Феррари». А потом бы уже говорил о том, как плохо живется народу. Не ему это говорить. Рабы на «Феррари» не ездят!

Уверен, что «Крылья Советов» должны разорвать контракт с человеком, который подставил практически все руководство клуба в этой ситуации.

Мне странно, что в России появляются такие Фроловы и некоторые другие, которые начинают хаять действия правительства и президента.

Безусловно, у них есть ошибки. Безусловно, им есть что сказать и возможно после окончания пандемии они сами примут определенные решения. Но в момент, когда весь мир борется с пандемией, хаять людей, которые с утра до вечера работают, это просто позор.

Мое убеждение, что до конца пандемии все недовольные должны заткнуться и выполнять правила карантина. Особенно рабы, катающиеся на «Феррари», – сказал Селюк.

Фролов – главный футбольный критик власти. До Путина он атаковал РПЦ, политиков Сахалина и Саранска

Вратарь «Крыльев» раскритиковал Путина, а клуб жутко перепугался: несколько раз поблагодарил власть за стадион и наказал игрока

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем что-ли с дуба рухнул? Учителя, врачи, спасатели тоже получают деньги от государства и что теперь они должны рот свой заткнуть если их не устраивает власть?
Ответbeams
Совсем что-ли с дуба рухнул? Учителя, врачи, спасатели тоже получают деньги от государства и что теперь они должны рот свой заткнуть если их не устраивает власть?
Вот именно они и должны, потому что им на Феррари не платят, а какого-то Фролов купил её на их деньги
Ответbeams
Совсем что-ли с дуба рухнул? Учителя, врачи, спасатели тоже получают деньги от государства и что теперь они должны рот свой заткнуть если их не устраивает власть?
Врачи должны обеспечиваться государством, а вот футболисты - нет. В цивилизованных странах разрешены только частные клубы
Селюку-то лучше о рабах знать, он их продаёт.
Ответзаблокированному пользователю
Селюку-то лучше о рабах знать, он их продаёт.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Селюку-то лучше о рабах знать, он их продаёт.
Про рабов хорошо зашло !
Насколько же они все уху ели - эти ребята )))
Что Селюк не читает про себя и продажу чёрного дерева ?
Или Валуев отправляет Фролова в Лумумбию и не слышал про Патриса Лумумбу , именем которого назван Университет Дружбы Народов в Москве ?
Такое впечатление , что это просто какой - то сознательный Перфоменс в поддержку Фролова )
Просто открыто им сказать боязно и они сознательно говорят разную дичь )))
Фролову надо вообще отказаться от Феррари, созданную проклятыми католиками, и вернуться к дохристианским технологиям Древней Руси.
Ответзаблокированному пользователю
Фролову надо вообще отказаться от Феррари, созданную проклятыми католиками, и вернуться к дохристианским технологиям Древней Руси.
Ну зачем же так унижать заслуженного футболиста ....
Бричка вполне сойдёт , вместо Феррари мракобесной ....)
Ответзаблокированному пользователю
Фролову надо вообще отказаться от Феррари, созданную проклятыми католиками, и вернуться к дохристианским технологиям Древней Руси.
Отказаться может и не надо. Но чуваку 32 года, а он сыграл в РФПЛ - 26 матчей за карьеру (считай меньше одного полноценного сезона). И только в одном сезоне был основным. И при этом есть деньги на Феррари... Вот реально жесть
Селюк ни слова не говорит просто так, наезд на Смолова- контры с Ткаченко, поддержка Палыча, лояльность того и возможно общие игроки. Облизывает Крылья значит тоже в будущем своего Чугунку хочет пристроить
ОтветZAPA
Селюк ни слова не говорит просто так, наезд на Смолова- контры с Ткаченко, поддержка Палыча, лояльность того и возможно общие игроки. Облизывает Крылья значит тоже в будущем своего Чугунку хочет пристроить
А там был один смешной его клиент — Джуниор Ахиссан, так и не сыграл ни одного матча за основу, потом был засунут в Динамо Киев. А по существу темы вот здесь она неплохо изложена https://www.sports.ru/tribuna/blogs/epicenter/2772869.html
Чувак норм всем подорвал пердаки. Теперь соревнуются, как подлизать власти.
"Мое убеждение, что до конца пандемии все недовольные должны заткнуться и выполнять правила карантина."

так сядь и заткнись, в чем проблема?
Ответзаблокированному пользователю
"Мое убеждение, что до конца пандемии все недовольные должны заткнуться и выполнять правила карантина." так сядь и заткнись, в чем проблема?
А где этот духовный гей Селюк проходит карантин ?
В общежитии со своими контрактниками ?
На общей кухне картошку жарит на пальмовом масле ?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Возможно Фролов хотел купить Майбах. Расстроился
Комментарий удален
Ответschwein
Комментарий удален
Феномен 21-го века в том, что стало принято всерьез воспринимать людей, которые говорят о том, в чем ничего не понимают. Просто на основании того, что они имеют какую-то медийность. Футболисты говорят о политике, девочка-аутистка даже без школьного образования становится человеком года, певцы ртом, скоморохи, блогеры, журнашл*хи, тупорылые спортики - все они вещают с умным видом и эту субстанцию хавает оболваненное одичавшее узкопрофильное хомячье.
Ответзаблокированному пользователю
Феномен 21-го века в том, что стало принято всерьез воспринимать людей, которые говорят о том, в чем ничего не понимают. Просто на основании того, что они имеют какую-то медийность. Футболисты говорят о политике, девочка-аутистка даже без школьного образования становится человеком года, певцы ртом, скоморохи, блогеры, журнашл*хи, тупорылые спортики - все они вещают с умным видом и эту субстанцию хавает оболваненное одичавшее узкопрофильное хомячье.
Скоморохи говорят простым языком и укладываются в 30 секунд ролика на тиктоке.
А всякие зануды-умники грузят по пол часа какой то сложной мутью. нипанятна.
Фролов мб где-то и прав, хотя в основном популистически высказался, но не ему жаловаться на жизнь
ОтветShuller18
Фролов мб где-то и прав, хотя в основном популистически высказался, но не ему жаловаться на жизнь
Не согласен, я вот например тоже неплохо получаю, на жизнь хватает, почему тогда я не могу критиковать власть, если например моим родственникам или близким повезло меньше? Всех их я прокормить не смогу один
ОтветShuller18
Фролов мб где-то и прав, хотя в основном популистически высказался, но не ему жаловаться на жизнь
Так он на свою жизнь и не жаловался. Он высказал свое отношение к происходящему в стране.
Или если сыт, обут, одет и обеспечен, то молчи в тряпку? Тогда нужно спокойно относится к депутатам, к тем спортсменам, которые поют оды президенту. Они радуются жизни и для них Родина цветет и пахнет. И народ живет в достатке и благополучии.
Сначала огосударствить все, что можно огосударствить, а затем орать, что дескать заткнись раз деньги от государства получаешь. Он опять всех переиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости