Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7789 |
Karra: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7789 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ну да, сербские неадекваты - просто эталон дисциплинированности и концентрации
юар - да.
чехи - отнюдь. команда без суперталантов, но организованная и сплоченная. могут упереться рогом против любого и дотянуть до пенальти.
почему "был"?
как бы есть.
сколько можно доверять пенальти этому тотенхемскому неудачнику?
чушь лютая. надо быть круглым идиотом, чтобы отдать витька плюс 50 млн за аргентинского неадеквата-невидимку.
Генерал Галапагос
зачем тросса отдавать, вообще не понимаю. ужасно полезный игрок на своей позиции.
а вот мартына можно, он закостенел. даже скорости прежней нет, не говоря уже о технике. его надо было сбывать года три назад по прайму.
все это нужно было применять еще в 2014
глядишь, кое-кто поумнел бы и 2022 не случилось
во-первых, не такие уж индейцы и коренные, сами пришли из евразии
во-вторых, чтобы писать такие статьи, неплохо бы сначала в зеркало посмотреть.
первопроходцы и покорители востока тоже не отличались особой гуманностью к местным оленеводам. просто те гораздо менее агрессивны и отдали свои земли под скважины, вырубки и карьеры не особо упираясь.