Рейтинг на сайте 2315  Место 25922
Трибуна Пользователь
Комментарии2328

Asmodan: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Asmodan
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Всех с началом футбольного сезона! Главное, чтобы без травм.

А продали какого-то юнца, стрельнувшего в свой первый сезон во взрослой команде? Или всё-таки одного из лидеров клуба, капитана, здесь и сейчас готового игрока к нагрузкам в АПЛ? Разумеется, ответ очевиден. Но вы так выразились, будто Арсенал развели.

Прям таки и не светит? Завтра не конец трансферного окна, не начало первого тура АПЛ. Из клуба ни один системообразующий футболист не ушёл. Ну вот такое выдалось лето после ЧМ. Тут больше беспокойство из-за этого. Хочется, чтобы все успели отдохнуть и восстановиться.

Ну начинается. Вернее всё никак не прекратится обесценивание победы в чемпионате, потому что у других клубов какие-то проблемы. А почему это должно волновать Арсенал? Можно подумать чемпионство взято выскочкой в виде Лестера. До этого, знаете ли, было три раза подряд уверенное второе место. То есть поступательное движение в сторону победы.

"уж лучше тогда Хвичу постараться купить"
Ещё бы кто его продавал, чтобы стараться. Как ни крути, Винисиус готовый топовый игрок, который может сбалансировать атаку клуба на левом фланге. А что там станет или не станет яблоком раздора мы знать не можем. Всё-таки смена чемпионата может повлиять на него, да и про личность (и авторитет) тренера тоже не стоит забывать.

Если спросить болельщиков, что бы они хотели больше всего, мнения разделятся, скорее всего. Кто-то скажет "Защитить титул АПЛ". Этого у Арсенала пока ещё не было. А кто-то скажет "Лучше победа в ЛЧ". Ведь этого тоже в истории Арсенала не было. В любом случае, даже одна победа в каком-либо турнире по итогам сезона лучше, чем ничего. Я лично, после прошлого сезона, больше хочу победы в ЛЧ. Чтобы "закрыть гештальт" как говорится))

Всё правильно Арсен Венгер делает. Может он следует корпоративной этике! Ведёт себя профессионально и просто как порядочный человек. Как говорится, потом всё узнаете через книги и прочие мемуары, когда выйдет на пенсию))

Не просто "ещё английский", а "очередной английский" защитник :) Свой уже шестой сезон за Милан проводит Фикайо Томори. Второй сезон у Лойда Келли за Ювентус. Третий сезон в Дженоа проводит Нортон-Каффи. Понятно, что тут пальцев одной руки Симпсонов хватает для подсчёта. Но уже не редкость.

А где он сейчас не прав? Время идёт. Конкуренты в лице Челси и МЮ неплохо усиливаются. Уже 21 августа стартует АПЛ. Команде надо быстрее подписывать новичков и проводить предсезонные сборы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+