Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
sgh-d600
| Дата регистрации | 25 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Сергей Николаевич!Лучше б вам молчать про сына и не провоцировать народ)))Все знают кто ваш сын,имею в виду какой он человек!!!)Счастливым вы от этого не будете уж явно)))
Ой ли,господин Федун!? Сырая команда говорите? Простите,конечно за пошлые мысли, а кто в этом виноват?Только не надо всю ответственность перекладывать на Валерия Георгиевича!Человек действительно старается и переживает за неудачи!Мне очень интересно-какое ощущение испытываете вы при неудачах команды и что вы думали когда команде должны предстоять игры в турнире ЛЧ?найти свою игру в этом сезоне? пардон,а кто тогда обещал нам рядовым болельщикам Золото чемпионата в этом году?
Во как!Александр.позвольте с вами немного не согласиться по поводу «опаснейшего прецедента»!Уже больше нет сил аргументировать и что-либо доказывать по вопросу привлечения Веллитона в национальную сборную.Приведу просто-напросто Чемпионат Европы по баскетболу,где наша национальная сборная в финале в упорнейшей борьбе переиграла испанцев благодаря натурализованного американца Холдена!!!!Убедительно!?И что-то ни о каких как вы говорите прецедентов речи не было! И я даже,что удивительно не услышал на этом матче клич «Русские,вперед»!