Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии111
Статусы0

jajabest2

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Система профсоюза Коваленко неизменится никогда)
Кабанов с Широковым готовы постоять не только годик но и больше в сторонке откхл,дак нет с одного требуют компенсацию за подписание контракта с ванкувером,хотя как ни странно контракта с клубом кхл у него нет.
Со второго вообще требуют подписать контракт до 22 лет. И если че стоять три годика в сторонке

Я этого игрока не люблю, но поскольку Зениту я симпатизирую, желаю ему удачи!
Я этого игрока не люблю,но поскольку и Зениту и Спартаку никак не симпатизирую,то трансферу рад.Ибо проиграли от трансфера все его участники))

Все относительно.Имидж японии ну ни разу не ниже.Финансовые возможности другие. Сильного спорта нет.Я понцы не напрягаются.Делают себе тихонько терминатора))
Про дурак компанию инвестор и все национализировано. Руководству компании абсолютно пофиг куда и сколько вкладывать.Деньги не их.Под это дело,имею ввиду вкладывание в спорт,можно лишнюю 10 скомуниздить)))
Про частные структуры. Футбольный ЦСКА да и Спартак-голимо частные структуры.Их бюджеты выше Салавата и СКА. Самоокупаемость не менее 70 %.Эффективный менеджмент. И это учитывай что у футбола в отличие от кхл есть огромный рост в плане продаж медиа-прав. Так что они лет так через 5 могут подползти к самоокупаемости.Да можно сказать,что из этих 70 %,половина от трансферной деятельности. У футбола другие законы конечно. Однако много клубов РФПЛ начали потихонечку рубить денежку от билетов,от шарфико-футболочек.Рекламные щиты не по рублю штука продают.Спонсор на футболочке ну ни разу ни за копейку появляется.
Баскетбольный ЦСКА. Баскетбол ну ни разу спорт номер один.Хорошую частьбюджета зарабатывают сами. Создали первый настоящий российский суперклуб(не думаю что таковыми можно считать Динамо хоккей с мячом или там виднинский спартак). Создали брэнд в Европе,когда в команду стремятся попасть. Все почему? Потому что Кущенко и Ватутин знают свое дело.Они это еще по Урал-грейту доказали.
Эффективная работа менеджеров-вот ключ к успеху.
А что в кхл. Я понимаю вернуть Федорова и Зубова.несмотря на возраст-это мастодонты которые молодыми еще просраться дадут. Но платить тому же Гудлер 5м в год,с нашими то налогами, хотя в нхл арбитраж присудил ему з/п на 1м меньше Жердева.Ну это абсурд.Чесное слово