Рейтинг на сайте 52  Место 145344
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

jenua

Дата регистрации 15 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
Награды

Комментарии

Сегодня в репортаже первого канала Артур Опорный сделал, к тому же расписание на завтра уже есть. Артур на всех снарядах в игре. Красавчик.Болеем

Опыт Плющенко никто не отменял, взамен на все предвариловки эстафет и шанс получить медаль, в нужный момент сошлется на недомогание. Все мы все понимаем..., поставят такие условия... не откажется..

| К записи в блоге Team Head to Head NHL
0

Добрый день, являюсь членом команды Sportkub, которая чудом не прошла в сезон НХЛ, сначала заняв 4 место в регулярке АХЛ из-за всем известных событий, а потом будучи первым кандидатом на пополнение в случае выигрыша КС фаворитами, и получения wild card - не попала в сезон НХЛ. Вопрос: на каком основании команды заявляются в НХЛ турнир и им придается статус КАНДИДАТОВ(в турнире НХЛ). Правила говорят о том ,что именно наша команда должна являться первым кандидатом на случай отказа или не участия одной из 24 лучших команд прошлого сезона ( НХЛ). Дайте пожалуйста разъяснения. Или нам тоже надо заявиться в сезон НХЛ и ждать приглашения. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ и с Новым годом!!!

Друзья

Подписчики