Рейтинг на сайте 2223  Место 24257
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Hello
-1

Он уже есть - Нико Гонзалес. Другой опорник не нужен.

| К записи в блоге Hello
-1

Педри, в 18 лет вошедший в символическую сборную чемпионата Европы, не котируется?

Габигол мне нравится гораздо больше, чем Жезус. У него кроме способность завершать атаки есть еще и прекрасное видение поля и партнеров. Жезус - явкое явление, но в основном за счет стиля, а не содержания. "Интер" относительно недорого (по нынешним временам) приобретает замечательного футболиста.

В этом предположении две проблемы: 1. Роналду не вписывается в игровую концепцию "Барселоны", где команда важнее любого игрока 2. У "Барселоны" молодой левый нападающий, который гораздо моложе и играет не хуже КриРо. Зачем бы "Барса" стала платить за ненужного ей игрока, тем более такого, который полагается в основном на свою физическую готовность, при этом перешагнувшего за 30? Бессмыслица.

| К записи в блоге El fútbol español
0

Восьмая и наверное самая значительная причина для перехода в том, что из таких клубов как "Барса" и "Мадрид" куда проще попасть и закрепиться в сборной Испании. Он может и будет выходить на замены в Каталонии, но в сборной теперь будет стартер, как и Мората.
Кстати, любопытно, что Валенсия в прошлом была частью Каталонии. Не случайно в эмблеме клуба те же желтые и красные полоски. Не такой уж и дальний переход. Два часа на машине.

| К записи в блоге El fútbol español
0

Наконец-то я понял, кого мне Пако Алькасер напоминает: Паоло Росси, если кто помнит. Лучший игрок чемпионата мира, победитель в составе итальянцев. Та же игра на опережение, то же голевое чутье, то же выверенное касание, та же хладнокровность перед воротами.
Я не очень уверен, сможет ли Пако вписаться в пасующий ансамбль "Барселоны", ибо он чистый наконечник, завершитель.

| К записи в блоге Телевизор 4.0
0

Каждый раскрывается в своем возрасте. Угадать очень сложно, ибо не каждый - Лионель Месси, с которым контракт хоть на салфетке, но подписывать нужно.

| К записи в блоге БарсаМания
+3

Основная задача полузащитника в "Барселоне" это филигранно работать с мячом и двигать его по полю в поисках обостряющих возможностей, а не бить по воротам. Если бы Ракитич был "плоховат с мячом", то ему не нашлось бы места в команде.

Узбагойтесь все. Это приз европейской федерации европейским же футболистам. МСН тут вообще никаким боком.

Это Алькасера нужно включать в сделку по Муниру. Аль-Хаддади талантливее Пако.