Трибуна Пользователь
| Комментарии | 349 |
Liverpool4eg: комментарии
| Дата регистрации | 14 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 349 |
| Дата регистрации | 14 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хорошая позиция 😁
Это мне ещё искать нужно подтверждение этого бреда.
У меня есть предположение, что ты не поняв информации, решил вбрасывать новости про траты.
Но стаж работы в АПЛ никак не должен быть показателем трат.
Откуда вообще эта информация? За период работы в Ливерпуле, Клопп потратил меньше всех клубов из большой, так называемой шестерки. У него сальдо -253 млн, если ничего не путаю.
Задача стоит выделиться чтоли?
Причём тут лучший игрок? Именно задача тренера раскрывать потенциал игроков. А потенциал у команды огромен. Чем стоят только Вирц, Мусиала, и далее по списку.
Когда Клопп приходил в Ливерпуль, кто там был лучшим игроком? Напомни.
Задача высказать не популярные мнение собрав лайки удалась )
А шокированы все так потому, что увольнение состоялось лишь сейчас, а не пол года назад
Для меня Слот физрук. Более того, я ещё с февраля того года твержу про увольнение, так как у него нет игры, и кого ему не купи, ее не будет.
Но причём здесь 500 лямов на трансферы? Насколько мне известно, итоговый выбор покупки игрока зависит не от Слота, а от Хьюза. И выходит все так, что ему дали игроков, которых, возможно, он не видел в своей команде. Про Диаса я точно читал такую новость, что Слот был против ухода Луиса, а продал его Хьюз, ссылаясь на возраст и длину контракта.
Слот просто не уровень топ клуба. Трансферы вообще тут не причем. Сделал запас в начале чемпионского сезона на багаже Клоппа, а как начал свое внедрять, команда поплыла.
Продлевайте биста только из за второго тайма с псж
Ну теперь можно слота оставить
Второй тайм играли хорошо. Кредит доверия увеличен
К предсезонке успеет, это радует
Все зависит от человека. Кто то через неделю отходит, кому то нужно больше времени. Это ни в коем случае не оправдывает плохой сезон Ливерпуля. Выше верно написали, это факт.
Болельщик Атлетико видимо