Да МЮ выиграл 7-1. Но этот МЮ был разбит «Милан»ом на Сан-Сиро со счетом 3:0.
Насчет того что Неста уступает Матерацци и Каннаваро... ты явно пошутил. Уж тем более если вспомнил Монтеро))
Ну, насчет уровня игры Сильвы... Недавно он получил приз как лучший игрок года Бразилии. Что бы приз достался защитнику в стране которая знаменита на весь мир своими нападающими многое стоит
Да МЮ выиграл 7-1. Но этот МЮ был разбит «Милан»ом на Сан-Сиро со счетом 3:0.
Насчет того что Неста уступает Матерацци и Каннаваро... ты явно пошутил. Уж тем более если вспомнил Монтеро))
Ну, насчет уровня игры Сильвы... Недавно он получил приз как лучший игрок года Бразилии. Что бы приз достался защитнику в стране которая знаменита на весь мир своими нападающими многое стоит