Рейтинг на сайте 6094  Место 12634
Трибуна Пользователь
Комментарии495

Barhuan: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Михайлович
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
О себе Фанат FC Barcelona с 15-летним стажем

Поворотники включил - уже молодец)

| К записи в блоге Вокруг шум
+5

Представьте только, что здоровый молодой мужчина тратит уже который год (а это время, силы, нервы, жизнь в конце концов) на то, чтобы добиться справедливости. Кто ему все это вернет?! Слова поддержки и уважение ему за стойкость!!!

| К записи в блоге Hello
+1

Согласен, что с Испанией решающим фактором будет кто выиграет центр поля, без нормальной полузащиты нападение французов осталось без мяча и моментов. Перевес в центре поля у Испании будет всегда, нейтрализовать его надо было хотя бы количеством игроков, а у них в центре были Рабьо, который, как показалось следил за Ямалем и Тчуамени, оставшийся 1 на весь центр поля. Жаль, Дешам не среагировал - Коне, по сути, сыграл еще хуже

Полиглоты всегда вызывают уважение! Молодец, Аня!

Вокруг Барселоны минимальное количество грязи и негатива (по сравнению с другими топ-клубами), команда влюбляет в себя своей игрой, задором и воспитанниками, которые растут с каждым матчем. Чтобы выиграть ЛЧ нужно, чтобы сошлось очень многое в том числе и взгляды судейства. Но, верим в Барсу - каждый ее проигрыш - это маленькая трагедия, будто положительного героя фильма убивают)

Смотришь матч и смотришь статистику будто другого матча, где у Барса - ЖК + КК, у Атлетов - НИЧЕГО. СЮРРРРР!

Вообще удивительная вещь, как Коке, Льоренте без ЖК весь матч играют😆

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Ребята, блин, Атлетико М в этом мачте повезло во всем, а Барсе - не повезло во всем. Атлеты при таком составе умеют и должны играть более открыто, интересно, в итоге, их основная цель на поле - измучить Барсу как психологически, так и физически (безнаказано обстучав ноги ключевым игрокам - Ямалю и Педри). Не умоляет тот факт, что Атлеты своим упорством в такой тягучей игре заслужили прохода в полуфинал и пусть там мучают уже следующих - Арсенал, правда, там непонятно, кто кого будет истязать)

| К записи в блоге Power Rankings
+3

Нас ждут убойные матчи!!!

Очередной выпуск занимательной арифметики)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+