Рейтинг на сайте 121  Место 107326
Трибуна Пользователь

Комментарии

так я и говорю что он сказал очевидные вещи при этом ещё и подстраховавшись на счёт ЦСКА что там только чудо может быть, и сказав что зенит может выиграть БЛА, БЛА бла . Сказал то что и ежу было понятно , что локо не пройдет атлетико , зенит может выиграть может проиграть, цска скорее всего проиграет, но может случится и чудо.В итоге как бы наши клубы не сыграли он бы оказался прав. тоже мне прогноз. я с таким успехом все матчи тура чр предскажу)))

Василий очередной раз решил попиарится сказав очевидные вещи) Но и тут ему не вовезло ЦСКА все испортил))). Не все очевидности очевидны)))) " случайности не случайны"

Дудь пытается реанимировать (прорекламировать) Уткина и его карьеру. В тот раз не прокатило когда он "герой бесстрашный" назвал договорной матч договорным. Пытался набрать себе вистов, восстать из пепла, хотел чтоб эпоха его вспомнила, а не срослось т.к. он сам и говорит оказывается эпохи на него уже по барабану (решил что тогда скажу что все это написал для спасения Журавля). Его эпоха ушла из за его же лени. Потому что надо учится и совершенствоваться, а Василий лентяй, выезжал на своем природном таланте комментатора и новом стиле комментария. Решил, что он великий и всегда так будет и не надо ему не чему учится и совершенствоваться. Даже из за своей лени бросил институт год не доучившись. а теперь остается только поднимать свой рейтинг обсирая людей у которых заслуг то поболее в жизни чем у него, да рассказывать о своих любовных похождениях (напомнил всем какой он крутой мачо, что жену Игнашевича раньше... и что секс у него был перед новым годом. Раньше был он хорошим комментатором но если человек пакостный и отвратительный как человек, то ничего его в жизни не спасет от забвения. И нет у него никаких принципов (хотя он себя пытается выставить себя офигеть каким принципиальным человеком) очень часто его слова расходились с делом.

Друзья

Подписчики