| Комментарии | 159 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 7 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Прощальный матч Тихонова, отставка Карпина, болельщики должны объединиться......Опять запели, курицы пера.
Блекпул, вчера откровенно удивил. но хотя бы возврат.
В сегодняшнем изобилии футбола и других видов спорта, выделяю следующий вариант для ставок
Ситуация вокруг сегодняшних матчей, всецело напоминает вчерашний день. Пытаясь углядеть интригу там где ее нет, пресса воздействует на многих игроков, давая ненужные позывы.
Столько ненужной шумихи в прессе на счет матча в Гельзенкирхене, и в блогах о ставках, кстати тоже. По-моему все просто
Самый впечатляющий хоккей в плей-офф не будет иметь проблем.
Думаю, что в графике хоккея на западе, возникнет законный перерыв. Шансов у сегодняшних гостей нет.
Новичок забьет, Спартак привезет, Атланту повезет, Рига пробьет
Локомотив вчера, откровенно говоря удивил. Ничего рационального в этом результате, я так и не нашел. В остальном все по плану.
На улице, по-моему стало еще более холодней за счет ветра. Так что, если честно сильно сочувствую женам футболистов, которым сегодня предстоит выйти на поле. Боюсь, что кроме колокольного звона, больше в кровати ничего происходить не будет. Так не просто выйти, а еще и решать задачи. На примере ЦСКА убедился еще и еще раз, что присловутый заморский фактор уже не действует. Греки бегали по полю так, словно их пообещали продать в Томь. Словом в эту же команду, Карпин в перерыве матча в Швейцарию уже начал выписывать путевки. А в подробностях и картинках, ему помогал описывать это ДЕЛО Дзюба.