Рейтинг на сайте 1428  Место 35385
Трибуна Пользователь

Комментарии

Как-будто за моими гаражами фотографировали :D

Просто выиграйте этот матч!!!
Не важно как забивать, рикошетом, рукой, с помощью левого пенальти или уничтожения лебедей 5-0.
Только 3 очка!

Уйти в конце сезона, когда остались такие важные матчи - очень некрасиво.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+