Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

укропатолог2

Дата регистрации 4 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Взглянул на комменты, а там сплошной укаканьский народный хор им. Верёвки. Виталиада продолжается. На соседней ветке идут пляски бойового гопака с кувырками по случаю Йевро.
А между тем диоксиновый повелитель пчел из Хоружевки в интервью телерадиоканалам г.Ровно весьма красочно описал ситуацию в укаканьской, с позволения сказать, экономике: «Политика, которая состоит в том, что можно ничего не делать, набраться, извините, как сучка блох, кредитов; не отдавать родной экономике оборотные ресурсы - и как я могу сказать своей нации, что это та политика, которую вы ждете».
Дивчина с косой не осталась в долгу у пупырчатого гетьмана, обозвав своего заклятого соратника по майдану «обезьяной с бананом».

Жил грешно и помер смешно.
Газета New York Times сообщила, что МВФ решил отказать Украине в выделении четвертого транша кредита stand by в размере 3,5 миллиарда долларов до завершения президентских выборов из-за неудовлетворенности неспособностью украинских властей взять под контроль бюджет.
У свидомых собственная гордость: попрошайки с голой дупой, но зато с Йевро. Феноменально глупый народишко. Выструганные злым шарманщиком буратины, которым внушили, что они Лиса Алиса и Кот Базилио во всемирно историческом масштабе. Последние 19 лет кувыркаются на поле чудес в своей неньке на потеху международной общественности. Смешно.

«Украина обратилась в Международный валютный фонд за срочной помощью в размере двух миллиардов долларов. Об этом сообщает газета Financial Times. Она цитирует вице-премьера правительства Григория Немырю, который утверждает, что предстоящие три месяца для Украины будут критическими. В противном случае правительству будет сложно выплачивать зарплаты и пенсии, а также обслуживать свои внешние долговые обязательства, включая ежемесячные выплаты России за газ».
Национальная идея свидомого укра – играть в футбол и сладко жить за счет кредитов и международной помощи. Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся голодомором!