Злой , ухахаххахха , истеричка.
Хотя , этот ... может только понижать свой уровень , а переход в Эвертон , много шагов вверх , значит наврядли.
В Скандинавии он не захочет играть.ахахахха
Злой , ухахаххахха , истеричка.
Хотя , этот ... может только понижать свой уровень , а переход в Эвертон , много шагов вверх , значит наврядли.
В Скандинавии он не захочет играть.
ахахахха