Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Lynks

Дата регистрации 30 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

To: Алексей Белов.
Вот вроде и все правильно, но... Игрок действительно имеет право отказаться играть, его право, и мне не надо это объяснять, но очень уж поведение Зубова напоминает разборки через прессу 90-х годов. Из тех времен все это и заслуги основные его ( ну не поворачивается у меня язык сказать величие), тоже были тогда. А сейчас пожалуй да, надо доказывать, хотя бы то, что сможешь работать с теми людьми, которые уже есть и, которые уже это доказали. И наверное хорошо, что его не будет в команде, потому что, и это собственно прекрасно подтверждалось и не один раз, что когда силы тратятся на разборки в коллективе результата нет, а вот конфликтность свою Зубов как раз доказал изумительно.

В приведенных Вами примерах из » Необщедоступных» словарей , речь идет о неодушевленных предметах. Устойчивое выражение «костяк команды» есть, а вот насчет «остов команды» я как-то по-прежнему в неуверенности.
Но в любом случае спасибо, хотя наверное не стоит ничего мне подкидывать, я все-таки попробую обойтись общедоступными толковыми словарями.

Уважаемый Автор, «остов», по всем общедоступным словорям русского языка-труп. Интересная задача, однако, стоит перед ее новыми тренерами позиции sports.ru, которую вы тут выражаете.
А насчет Зиновьева- слушайте, ну не надоело, нет? Честное слово, когда про кого-то пишут столько гадостей, причем настолько убогих, хотя бы из-за заштампованности и простите, демонстрирующих комплексы авторов , то становится просто скучно.
И еще одно - я не жительУфы и не болельщик Салавата , но про команду «с одной улицы знаю», так же как и то, что в последние годыв клуб вполне бестрепетно набираются легионеры и варяги и что-то не очень видны свои кровинушки и питомцы.
Что ж уж сразу к Быкову с Захаркиным такие вот вопросы ?