Трибуна Пользователь
| Комментарии | 560 |
El9 Nino: комментарии
| Дата регистрации | 28 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 560 |
| Дата регистрации | 28 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Основная причина поражения, что ты отстойный тренер, у которого оборона это дыра размером с космос.
Надо же было вместо Алонсо этого обмудка назначить. Когда же это дно кончится и хоть что-то будет положительное. Два года уже падение в бездну.
Надо же было сначала Слота где-то откопать, теперь этого отстойника. С Пэлэс счет узнаю, даже смотреть это дно не стану.
Ливер стал аналогом проститутки на дому, все приходят имеют и уходят. Даже злиться не хочется, просто выключаю не дожидаясь конца игры.
Господи, какой же Ливерпуль отстой, с такой обороной лучше вообще не позориться в ЛЧ.
Почему все от печки строятся, только этот физрук с крыши.
Опять эта херь с Собослаем в защите.
Нгумоа напоминает Байно Гиттенса, такой же молодой, скоростной и бестолковый.
Такое ощущение, что защиту Ливера на автобусной остановке набирали, по типу никто в футбольчик сыграть не хочет.
Команда превратилась в аналог проститутки на дому. К которой приезжают все подряд, имеют и уезжают. Надо же было такого отстойника опять тренером назначить, думал хуже Слота не найти, но у вас и это получилось. Лучше бы эти 140 млн ни за донного Барколя выкинули, а тренеру хорошему заплатили. Тут Ливерпуль оказывается по полю летает, при этом в створ ворот ни разу не пробив. Не забив дома даже Фулхему, про Сити уже умолчу. При Клоппе 1.5 года дома не проигрывали. Боже мой, какое же дно.
Надеюсь скоро не буду болельщиком, тк боление за это дерьмо только сокращает мое здоровье.
Про удовольствие от игры я вообще умолчу. Это два года уже не команда, а бесхребетное позорище, которое у меня никакого уважения не вызывает, учитывая то бабло на кого они тратят и зп, которое они получают. Их за месяц заслуженно поимел дома сначала Сити, потом арсенал. Поэтому, если истинным скаузерам нравится когда их приходят и постоянно имеют, то я лучше буду ни скаузером ни еще кем.