Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Денис_К: комментарии
| Дата регистрации | 23 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги |
Один из лучших текстов. Поклон.
всё по делу... с небес на землю
Если вопрос именно таким образом ставился, что «давайте пригласим в команду Тимощука, он станет нашим лидером», а не «пригласим сильного опорника «, то пожалуй да.
По поводу лидерства.
Я с трудом представляю себе ситуацию, когда лидера можно в команду пригласить. А вот из тех кто есть сейчас в обойме и претендентов не вижу.....печально
Не первый год уже игнорирую высказывания и Бубнова и Ловчева, как и все мои знакомые интересующиеся футбольной тематикой, которых я считаю вполне адекватными людьми. Собственно ИМХО пишут они заметки для таких же маразматиков с воспаленным мозгом... аргументов нет, фактов нет... но сирануть в СМИ после каждого события для них уже стало системой.
Это спартаковские защитники наверное повод для деградации вратарей)))))).
Шутка конечно, но....
В том-то и дело «если будут». Зенит сможет полагаю. Главное не нахватать много в первом матче, к ответной игре им мозги вправят))))))
Все же в защиту Диканя я скажу следующее. До пропущенных голов что в Швейцарии, что в Москве, оборонцы ляпы за ляпами совершали. Ну и как тут не зарядиться волнением? Первый гол на выезде был забит при полном попустительстве защитников, второй результат того, что «уж коль надежды на них нет, пойду и сам перехвачу».... не справился. Гол в московском матче частично на вратаре возможно. На повторе видно, что он готовился мяч зафиксировать, но в последний момент решил выбить. Отскок - защитники не справляются, хотя возникает ощущение, что могли, но оказались недостаточно резкими (собраными).
Думаю дальше пройдет только один клуб, и это максимум. У ЦСКА очень хороший соперник. Зениту, вполне вероятно, светит оплеуха от сильной, хорошо организованной команды, может тогда заиграют «звезды». Спартаку можно рассчитывать только на удачу с такими действиями в обороне.
А есть ли правильное мнение в данном случае? У каждого свои приоритеты.
Люди живут для себя и своих близких. ...хочу в Челси, хочу в Лондон, хочу новых спортивных достижений...