а чего найвный)))вам то самим выгодно удачная игра наших против немцев кто знает может один забитый гол в ворота германии может решить победителя нашей группы а это или Россия или Германия та что болейте за нас)))
http://fanat.az/?mod=view&id=10432
кто в сеянных будет если есть список поделитесь плс
ну вот красная(((((
тянуть надо а кипер выбивает будто счет 4 4
85 +7
http://live.fanebi.com/
ну наконец спс большое)))))
не рабоьааааает(((((у меня
dayteeeeeeeeeee ssilkuuuuuuuuuuuuu
а чего найвный)))вам то самим выгодно удачная игра наших против немцев кто знает может один забитый гол в ворота германии может решить победителя нашей группы а это или Россия или Германия та что болейте за нас)))
http://fanat.az/?mod=view&id=10432
кто в сеянных будет если есть список поделитесь плс
ну вот красная(((((
тянуть надо а кипер выбивает будто счет 4 4
85 +7
http://live.fanebi.com/
ну наконец спс большое)))))
не рабоьааааает(((((у меня
dayteeeeeeeeeee ssilkuuuuuuuuuuuuu