Рейтинг на сайте 212  Место 85903
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы0

TJW14: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Тяжеловат Джэк стал, особенно при работе с мячом какая то однообразнось, предсказуемость и местами деревянность проскальзыаает. Рецепт: развязать ему руки в атаке (новым опорником), прикрепить к какой-нибудь позиции (правый фланг) и видео с Глебом в избранное ему, да на игру Месута по чаще пусть смотрит. Вес вроде нормальный, может не привык еще. А вообще не в нем проблема, претензии больше к АВ и некоторым коллегам.

| К записи в блоге Arsenal Today
+2

Ты козерог или овен?))
Просто интересно

| К записи в блоге Arsenal Today
0

А хотя может и не так уж и страшно) Безразличие однозначно принял бы вместо непонятных разочарований)

| К записи в блоге Arsenal Today
+2

Рано или поздно Венгер уйдет, вопрос лишь в том как - с щитом или на щите, героем и легендой клуба или неудачником и лузером. В этом вопросе позиции защитников Венгера (АКВ) более симпатичны. Все-таки хотелось бы увидеть хэппи энд, хотя с каждым годом сомнений в его вообще способности это сделать все больше. Ну и главная интрига пожалуй - что будет с Арсеналом после. Самое страшное для меня будет, наверное, переключая каналы или листая страницы в нэте увидеть что-то связанное с Арсеналом, увидеть, вспомнить и понять что все это стало абсолютно безразлично.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+1

Начало статьи многообещающее было, ожидал подробного анализа игры Артеты и Рэмси, их взаимодействия, которое в последнее время радует глаз, действуют как единый механизм. Но получилось очень сухо, больше статистических данных и простых фактов. А фраза "очень быстро сыгрались" вообще для меня странновато звучит. 2 года это быстро? 2 года я наблюдал за самой непонятной связкой игроков в команде. У меня проскальзывали в основном 2 мысли:
1. Артета видел в Рэмси соперника за место в составе, видел в нем реального конкурента, который может его вытеснить из основы. Поэтому может и не специально, но на уровне самосохранения не видел в нем партнера и следовательно игра не клеилась.
2. Артета не доверял Рэмси. При выборе направления развития событий, у Артеты по приоритету Рэмси был не в фаворитах и исходя из этого пасовал он на игрока более опытного и мастеровитого, который при этом не всегда находился в лучшем положении.
В данный момент им обоим хватает мест в старте и их позиции им по душе, а также Рэмси усилил свою игру в течении этого периода. Так что может быть все прошло, а может ничего и не было, но эти двое дополняют друг друга и их связка в последнее время мне очень нравится. Статья для меня ничего нового не привела, но прочитал с удовольствием.

| К записи в блоге InoProSport.Ru
+8

Бакари шифруется

| К записи в блоге Arsenal Today
0

Вот это юмор, хоть и специфичный
http://www.youtube.com/watch?v=NPHjsCoelb4
А выше скорее просто автор свои заметки написал. Юмором сложно это назвать.

| К записи в блоге Arsenal Today
0

Хладнокровия не хватает перед воротами

| К записи в блоге Arsenal Today
+2

Потому что он много перемещается, он идет открываться как вариант для паса или уводит защитника за собой. Точнее он практически всегда выбирает позицию при которой он максимально открыт для партнеров. Его стиль игры прикрывает тактическую безграмотность партнеров и тренера. Он умеет выбрать правильный момент для подключения в атаку или отработать в обороне, а точнее его выносливости хватает и туда и сюда. У него хорошее видение поля и дальний пас. Да, да. До травмы это было его главным козырем. Да и сейчас оно некуда не делось, это вопрос уверенности и сыгранности. Да и на ход Жиру сложновато вообще давать пасы, а когда и в ногу ложит, бывает тот не забивает. В общем не плохо он играет, работать конечно много над чем надо, особенно над пасами непосредственно перед штрафной и завершением атак, но перспективы есть огромные.

| К записи в блоге Arsenal Today
0

И такие вопросы я задавал))
Давай лучше я тебя вопросы позадаю. Почему он один из самых заметных на поле?