Рейтинг на сайте -19  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Гранфло

Дата регистрации 19 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Золотые слова, друже, про наведение порядка с себя, со своего дома..Мат,бухание и другие проявления слабости народа,конечно надо искоренять,учиться быть культурными...а параллельно и другие народы России, вдруг осознают мысль про ментальность соседей..что нельзя у соседей до Дому (см.Россия) вести себя вызывающе.. так ?)

Вот ты заходишь к соседу в квартиру, хватаешь его жену за титьки? пьешь его пиво, оря «чОрные глаза»? а ведь подъезд(дом) то у вас общий.. так и тут ... кавказцы не в своем городе, в городе с другим менталитетом..а ведут себя (согласен не все) как хамье и животные...

Читал ваши высказывания на форуме болельщиков Анжи и тут, если честно удивился.. удивился двум вещам.. первое: в сей разношерстной массе троллей и болельщиков (заметьте я их отделяю)и там и тут, вы пытаетесь остаться адекватом и призываете к толерантности и к миру.. я как житель Москвы редко вижу таких адекватных людей из Дагестана ..за это вам респект. второе что удивило.. вы настойчиво пытаетесь доказать свою точку зрения там где вас слушать не будут.. и вдобавок оскробят.. совет общаетесь там где больше адекватов..например на бобсокере. удачи вам,приятно видеть адекватов хоть иногда!)