Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Podkablu4nik

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Нас ждет тоже самое? Нифига себе...

Очень болел за Журову на олимпиаде. Плакал на награждении.
лучше бы она была тренером и тп...
после любых ее интервью хочется чтобы она провалилась сквозь землю. такая неестественная корова.

Последнему товарищу посвящается:
Зарядка - придумали, лишь бы дурака валять! Лишь бы ни черта не делать - здоровенный бугай гири подымает, воздух впустую перемалывает! Пусть он камни таскает, вагонетки с углем - и платить ему не надо - он же за гири-то деньги не берет!
Ежели у нас народ, весь трудовой народ, вместо физ. зарядки будет по утрам яму копать - у-у-у ямище-то будет! Во туда воды накачать и этих... водоплавающих пустить... гусей... перспектива - через год на каждого - во! на каждого по два гуся.... не, по четыре... по четыре гуся буде - и это вместо физ. зарядки!
А ноги, футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло........... они все поле заасфальтируют! А еще зрители по рублю дадут, сто тысяч зрителей по одному рублю - это будет.... сто тысяч да по одному рублю... это будет..... да просто сумасшедшие деньги!
Марафонцы - видали? Как страус - 140 км бегом дает... его кто нибудь использует? Он же порожняком бегит!
А ежели он почту захватит? А сюда еще на загривок - мешок крупы, и в глубинку! У нас же транспорт освободится! У нас такое будет, такое будет!»
(с) Жванецкий М.М.
Возвращайся к станку. обед закончился.