Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

vv27

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Спасибо, а тетка действительно потешная. Она вообще не в теме. Я как-то смотрел пресс-конференцию Федора с ее участием, так она не врубалась, что в принципе происходит: постоянно переспрашивала, гримасничала. На таком уровне и такое чудо выпустить. И на училку похожа реально.

А что за мужик выходил на ринг в конце боя? Я его и на боях с Федей Емельяненко видел, типа переводчиком выступал. А кто это такой??? Подскажите...

Бесспорно ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО величайший человек мира! Таких людей не было давно и дай Бог, чтоб были в будущем. Такими хочется восхищаться и приводить в пример подрастающим сыновьям. Куда смотрят власти (медведевы, путины и прочее) - вот она национальная русская (и не только) идея и великая биография сильного духом человека. Что Человек года - так это не обсуждается. Человек мира повторюсь, который популярней в любом уголке планеты больше , чем у себя не Родине, не правда ли, чисто по русски? Но вскоре все изменится и все в нашей необъятной стране узнают настоящего героя, патриота и великого Человека великой страны.