Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
De1uxe: комментарии
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 15 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
ну теперь динамо капец)))))))))
Курбан, где защита?
рубин 3% ахах))
думаю играть будет Бензема
плохая новость...
барса играет больше в прагматичный, расчетливый футбол, зрелищности там уже нет
амбициозный проект?)) карлосу точно крушу снесло на.
баженов видимо отказался от зарплаты, в Томи настаивали на окладе, но Никита готов играть бесплатно, за красивый, техничный футбол, аминь!
Слова Конифеева - вызов для Газпрома!
Слова Нонифеева - вызов для Газпрома!