Рейтинг на сайте 257  Место 79133
Трибуна Пользователь
Комментарии802
Статусы9

Faberje: комментарии

Дата регистрации 5 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе
| К записи в блоге АП-Темпо
-2

Та я думаю переживешь, хотя поразительно как в эти два предложения ты сумел вместить всю надменность, от которой прет все твои статьи )) Хотя не забанил и на том спасибо )))))))))

| К записи в блоге АП-Темпо
0

редчайшая глупость. Поповича с 2007 года делали в каждом году не только мастандонты, а Спо, как и попович все свои команды выводил в плей-офф.

| К записи в блоге АП-Темпо
0

Джеймс уже всех заткнул в прошлом году в шестом матче против Бостона и в итоге в серии с оклахомой, затыкать каждый год рты двинутых на мусоре писак он не должен. Странно почему это нет статьи про пикирующий бомбардировщик Паркера, который две игры вообще ни о чем, про худшую игру в карьере финалов Данкана? про никакую игру Жинобили?? Большая тройка Сперс пока играет никак, тянут резервисты, ы вокруг продолжают веща об атцах богах и царях. Нет, пишем про Джеймса, который с грязью не смешали только бабушки на лавочках. очередной раз большущий минус ....

| К записи в блоге Showtime
+1

Скорее даже прогремел ))))

| К записи в блоге Showtime
+2

Наоборот, Портленд дарит праздник своим болельщикам, наверное лучшим в лиге.

Ничего отменного кроме последних пяти минут не было.

А последнее предложение просто глупость. Наверное Панченко точно также бы все написал, если бы подкопил 500 у.е. и пошел бы на этот матч, а там Нандо де Коло ))))

«Он делал так и раньше, на моей памяти – трижды только в прошлом сезоне» - ни разу четырех лидеров он не отправлял домой. Память у Панченко вообще никуда.

«а компьютер НБА поставил их матч против «Майами» на национальном телевидении» - после этого предложения можно дальше очередные бредни Панченко не читать. Парень вообще не рубит как матчи распределяются на нац телевидении ...

| К удаленной записи
-1

Монти - баскетбольный импотент?? мда ... написано так, будто у игроков голов, а два тренера играют в симулятор баскетбола .. автор вообще по-моему не учитывает того момента, что игрок просто может не всегда выполнять рекомендации тренера и не всегда ему позволят выполнить соперник .. С таким составом как у Монти большинство наставников были бы с нулем побед.