Рейтинг на сайте 7322  Место 10885
Трибуна Пользователь
Комментарии3605

Kvest78: комментарии

Дата регистрации 3 июля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну то, что Слуцкий постоянно использовал Еврейское лоббирование и связи - это не для кого не секрет. Возможно и гей-лобби присутствовало. В ЦСКА зашел по еврейской линии скорей всего.

| К записи в блоге Россия-2026
+19

Весной 2022 года знакомая из Москвы сказала -«Зато теперь прекратят наш Донецк обстреливать и бомбить».. знала бы она…
Не удивлюсь, если после этого инцидента все легионеры сбегут из Локо. А может и не из Локо. Думаю агенты уже готовят бумаги в УЕФА и ФИФА

| К записи в блоге Ultras Action
0

Это вроде был период, когда игроки жен делили в команде. Было несколько любовных треугольников. Ну и атмосфера соответствующая.

Комментируя совместные развлекательные проекты Леонида Слуцкого и Артёма Дзюбы, бывший защитник ЦСКА назвал обоих идиотами.
Он противопоставил их поведение дисциплине и требованиям к внешнему виду, которые существовали в советском футболе, и заявил, что подобный тренер не должен руководить ЦСКА.»
Бывший защитник - это Пономарев

Кисляк уже за сборную сыграл больше игр чем этот дед. А к 21 году больше половины игр на высшем уровне, что провел дед за всю жизнь. Молчал бы

| К записи в блоге Ultras Action
0

Старость не радость. Запамятовал. Что там было то? Столько стишков и присказок, все не упомнишь. Учился 85-95гг

| К записи в блоге Ultras Action
+2

«Инна об этом, естественно, не знала: футболом не увлекалась»
Это предложение почему то присутствует почти в каждом рассказе, как бывшие модели, содержанки или эскортницы становились женами футболистов. Совпадение или закономерность?

| К записи в блоге 22 на поле
0

Автор, удали статью. Не позорься. Это был матч отборочного цикла. До этого играли с Викингуром. А в группе были Брюгге, Рейнджерс и Олимпик Марсель.
А в группе в 3м туре Олимпику забил Файзулин. Если еще не родился тогда, то хоть бы статистику посмотрел. Стыдно за такой материал.

Вернуть Эджуке в России, найти на кармане 10 грамм кокаина и заявить за сборную Магаданского Края. Заслужил

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+