Рейтинг на сайте 142  Место 101033
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

Карик

Дата регистрации 2 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Липучая мышь
+11

Ну вообще-то всех "тюркоязычных" подписывал по сути Жозе, причем некоторым звонил лично и убеждал перейти, и как-то слабо верится, что это все было с подачи Переса. А так, текст занятный, но как многие выразились, однобокий.
Я болею за Реал с середины девяностых, и могу сказать, что при Доне Фло у нас в целом все хорошо, мы всегда были конкурентоспособными в борьбе за самые престижные трофеи, и в период его правления Мадрид собрал неплохую коллекцию трофеев. Да, в какой-то степени, для него Реал Мадрид - это бизнес, но он многое делает для клуба и большинство болельщиков благодарны ему.
Лично для меня, за 20 с лишним лет самый худший период был при правлении Кальдерона. Даже не смотря на 2 чемпионства и коридор на Бернабеу, в целом в Реале все было как-то уныло.

| К записи в блоге Fútbol Arte
0

Во второй сборной вместо Игуаина поставил бы Гути (ну и схема соответственно меняется).
На счет Бензема согласен с автором, если смотреть хотя бы в разрезе результатов команды в их мадридский период.
Макелеле/Алонсо - тот самый случай, когда оба достойны быть в сборной лучших в равной степени, хоть игроки и разноплановые.
А еще, думаю, что Дани индивидуально посильнее Мичела будет в прайме, и в перспективе может подвинуть его в подобной сборной, но по совокупности еще не наиграл.

А еще Вьери и Виейра. И почему их нет в списке вообще?

Друзья