Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Влад Романюк

Дата регистрации 1 апреля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Влад Романюк
Пол мужчина
Возраст 24

Комментарии

semak1717 теперь будешь знать.

149-0. Самый крупный счёт в официальных матчах
Самый же крупный счёт в официальных матчах был зафиксирован в 2002 году во время финальных матчей первенства Мадагаскара. Четыре сильнейшие команды страны должны ьыли в честной игре определить чемпиона. За тур до конца в одной из игр рефери назначил пенальти в ворота столичной команды "Стад Олимпик л′Эмирн" буквально на последней минуте, и тем самым преградил ей путь к чемпионству.
И уже в матче последнего тура, где встретились никуда не попавшая "Стад Олимпик л′Эмирн" и уже ставшая чемпионом местная "Адема" (AS Adema), разыгралась настоящая трагикомедия. Игроки СОЭ, следуя установке своего тренера, устроили акцию протеста, начав забивать голы… в свои собственные ворота! Их соперники стояли в стороне и скромно наблюдали за происходящим.
Когда прозвучал финальный свисток, на табло высвечивался счёт 149:0. То есть гол следовал за голом через каждые 36 секунд. Этот счёт и является самым крупным в истории футбола при проведении официальных матчей. Уровень чемпионата Мадагаскара, может, и не слишком высок, но статус у него вполне официальный.
36 часов футбола и 285:255. Самый длинный футбольный матч
Самый длинный в мире футбольный матч завершился со счетом 285:255 Самый длинный в мире футбольный матч прошел в Англии между командой Бристольской футбольной академии и «Лидс Беджерс». Встреча продолжалась 36 часов и завершилась победой «Лидса» со счетом 285-255
Предыдущий рекорд равнялся 33 часам и 36 минутам. В командах было по 18 игроков, каждый из которых сыграл, в среднем, по 18 часов. При этом во время перерывов футболистам нельзя было покидать поле. Встреча проходила в рамках благотворительной акции. Вырученные средства пошли в фонд борьбы с менингитом. 822:822! Победила дружба!