В любом городе кипишь устраиваем.а вы если считаете себя мужиками приезжайте и попробуйте повести себя так.ЧЕ СЛАБО УЕПКИ?ОЧКУНЫ
вместо овец вы и ваши бабы
ложил я на вас и ваш футбол.на ваши команды кот не могут играть.олухи вылетаете с Л.Е и Л.Ч
В любом городе кипишь устраиваем.а вы если считаете себя мужиками приезжайте и попробуйте повести себя так.ЧЕ СЛАБО УЕПКИ?ОЧКУНЫ
вместо овец вы и ваши бабы
ложил я на вас и ваш футбол.на ваши команды кот не могут играть.олухи вылетаете с Л.Е и Л.Ч