Рейтинг на сайте 124  Место 106385
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

argentik

Дата регистрации 25 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Всему есть предел, в том числе и занятию нейтральной позиции при обсуждении судейских ошибок в пользу команды, имя которой все еще противно прописывать. Помните, как все начиналось?!? Нет, не помните, ибо в большинстве вы не способны принимать то хорошее, чтобы ни было от Жозе Моуриньо. Перед полуфинальным противостоянием ЛЧ 2011 года УЕФА как бы приняло решение о назначении на поединок судейской бригады из Португалии, что не противоречит правилам. Жозеп Гвардиола, этот лапочка Жозеп, впоследствии осмелился на комментарий в духе "Должно быть теперь мой коллега будет доволен" и сразу же решение УЕФА трансформировалось в Вольфганга Штарка с его знаменитым удалением Пепе. Жозе не был бы Жозе, если бы моментально не определил Жозепа в третий, инновационный тип тренеров, которые раньше хвалили, либо критиковали арбитров, но теперь еще и назначают их. Ставший после скандальным феномен "вильярато", связывал подобные факты не только со все еще действующим руководителем испанского футбола, но и с двумя другими Ж, бывшими президентами противной команды - Лапорты и Гаспара, состоявших тогда на службе в УЕФА. Почти месяц назад появилась вроде как надежная информация о назначении главным судьей эль-класико Клоса Гомеса, но тут вновь образовалась неоднозначная фигура Ундиано Мальенко, начудившего еще в первом круге. Спрашивается почему?!? Чей он любимец или ставленник?!? И дело тут не в назначенных и неназначенных пенальти на Криштиану, а в очередной выходке игроков противнейшей на всем свете команды, повлиявшей на исход важнейшего поединка на глазах у всего мира, чему конечно благоволил судья. Это не 11-метровый в ворота Эльче или гол божественной рукой в ворота Эспаньола, то есть вполне себе локальные игры, быстро стирающиеся из памяти. Это эль-класико, величайшее из существующих противостояний, где в который раз победила политика. Кто-нибудь сможет упрекнуть Мадрид в заслуженности 7-го, 8-го и 9-го Кубка Европы?!? Разве что прикол с воротами в полуфинале с Боруссией, на упрек не претендующий. Весь мир видел в 2006-ом, что якобы непогрешимый мужичина Пуйоль откровенно симулировал в эпизоде с голом Шевченко, преграждавшего путь в финал. Как ограбили Челси в 2009-ом и "сломали" ногу Дани Алвесу два года спустя. Почему Платини тыщу раз осудил трансферы Криштиану и Бейла, но ни разу не обмолвился словечком на счет преступления при купле-продаже Неймара?

Всему есть предел, в том числе и занятию нейтральной позиции при обсуждении судейских ошибок в пользу команды, имя которой все еще противно прописывать. Помните, как все начиналось?!? Нет, не помните, ибо в большинстве вы не способны принимать то хорошее, чтобы ни было от Жозе Моуриньо. Перед полуфинальным противостоянием ЛЧ 2011 года УЕФА как бы приняло решение о назначении на поединок судейской бригады из Португалии, что не противоречит правилам. Жозеп Гвардиола, этот лапочка Жозеп, впоследствии осмелился на комментарий в духе "Должно быть теперь мой коллега будет доволен" и сразу же решение УЕФА трансформировалось в Вольфганга Штарка с его знаменитым удалением Пепе. Жозе не был бы Жозе, если бы моментально не определил Жозепа в третий, инновационный тип тренеров, которые раньше хвалили, либо критиковали арбитров, но теперь еще и назначают их. Ставший после скандальным феномен "вильярато", связывал подобные факты не только со все еще действующим руководителем испанского футбола, но и с двумя другими Ж, бывшими президентами противной команды - Лапорты и Гаспара, состоявших тогда на службе в УЕФА.
Почти месяц назад появилась вроде как надежная информация о назначении главным судьей эль-класико Клоса Гомеса, но тут вновь образовалась неоднозначная фигура Ундиано Мальенко, начудившего еще в первом круге. Спрашивается почему?!? Чей он любимец или ставленник?!? И дело тут не в назначенных и неназначенных пенальти на Криштиану, а в очередной выходке игроков противнейшей на всем свете команды, повлиявшей на исход важнейшего поединка на глазах у всего мира, чему конечно благоволил судья. Это не 11-метровый в ворота Эльче или гол божественной рукой в ворота Эспаньола, то есть вполне себе локальные игры, быстро стирающиеся из памяти. Это эль-класико, величайшее из существующих противостояний, где в который раз победила политика.
Кто-нибудь сможет упрекнуть Мадрид в заслуженности 7-го, 8-го и 9-го Кубка Европы?!? Разве что прикол с воротами в полуфинале с Боруссией, на упрек не претендующий. Весь мир видел в 2006-ом, что якобы непогрешимый мужичина Пуйоль откровенно симулировал в эпизоде с голом Шевченко, преграждавшего путь в финал. Как ограбили Челси в 2009-ом и "сломали" ногу Дани Алвесу два года спустя. Почему Платини тыщу раз осудил трансферы Криштиану и Бейла, но ни разу не обмолвился словечком на счет преступления при купле-продаже Неймара?