Рейтинг на сайте 5675  Место 13333
Трибуна Пользователь
Комментарии4831

CLB_82: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

За такую стату отличный ценник. Ещё даже мультов 5-7 можно агентам накинуть за то, что такую кражу провернули.

Для токсика Винисиуса Родри является скрытым или даже явным антагонистом. Поэтому практически единственной причиной неподписания Родри в Реал стало продление контракта Вини младшенького.

При этом все-таки и лучший результат в истории ЛЧ для российских клубов показал, уступив только будущему победителю.

Зря. Таких, с косичками, много. С гривой, как у льва Бонифация, он один такой был).

Имя Маклин, но фамилия Маклэйн. Я об этом говорю)

MacLean произносится Маклэйн, как, например, знаменитый вратарь Ванкувера

На матчи не пускают нормальных фанатов, что по мне где-то минус 90 процентов к атмосфере. Ну ладно, дело ваше. Но где в таком случае ваш долбаный фанайди, для чего он нужен? Где фамилии людей, бросавших бутылки? Они уже сидят за хулиганство? По сути было сорвано прописанное в регламенте проведение матча. В матче с фанайди. Какие выводы последуют, интересно?

С утра здесь предположил здесь игру без защиты со счётом 7:6. Почти угадал. Надеюсь, после этого ФИФА упразднит эти игры за 3 место.

Такой, что это никому не надо. Бельгийцев, марокканцев или Кабо Верде встретят дома в любом случае как героев, независимо от того, выиграют они матч за 3 место, проиграют, или его вообще не будет. Для Франции, Англии или Бразилии - 3 место или 4, или четвертьфинал тоже разницы нет никакой - амбиции не реализованы. Ещё Платини с партнёрами в 82 году бойкотировал эту бессмыслицу, но бабки они же важнее.

Абсолютно согласен. После всех этих кошмарных перелетов, играть через 2 дня по жаре абсолютно бессмысленный матч - это дичь. Хорошо бы сыграли цирк без защиты со счётом 7:6. Может быть тогда долбаная фифа задумается об упразднении этого атавизма.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+