Рейтинг на сайте 4  Место 297469
Трибуна Пользователь
kondr17, kondr17
Комментарии2
Статусы0

kondr17

Дата регистрации 22 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Сразу скажу, я болельщик Зенита! Именно болельщик, а не фанат! Может быть именно по-этому хочу сказать несколько слов в "защиту" Валерия Георгиевича Карпина. Первое. Он мне всегда нравился как футболист! Особенно сборной. У него не простой характер. Он живет футболом! Он всегда достойный противник. Всем! Он уходит. И его возвращают! Я уверен, что пройдет какое-то время и в Спартаке опять придут к выводу, что не Карпин виноват в дурацкой ничьей с Анжи! У нас не так уж много тренеров , которые способны работать не только с нашими футболистами, но и с "гейропейскими " звездами! причем не только работать, но и требовать отдачи! А уж как они это делают - это ,возможно, не стоить знать болельщикам! В общем, удачи Вам Валерий Георгиевич Карпин!

Не берусь судить, как на самом деле обстояли дела в Зените, но то, что приход Лучано Спалетти в свое время внес новую волну и обновление бесспорно!
С его приходом , впрочем , как и в свое время с приходом Адвоката, игра изменилась и Зенит снова стал побеждать! Смена тренера это вполне естественный процесс. Меняется все. Состав игроков, их мастерство и амбиции. Привести все эти "хотелки" к безоговорочной победе не только в чемпионате, но и на "гейропейском " уровне - вот это задача для нашего клуба и для менталитета "наших" футболистов. Мое мнение - победа клуба это возможность и задача воспитать у российских футболистов психологии победителей! Именно у российских! И пусть это будет тренер хоть из Монголии! И тогда тренерам нашей сборной, будь они хоть из Бразилии, придется ломать голову, кого призвать в сборную! На каждое место будет сумашедший конкурс!
А вообще-то, спасибо Спалетти! Игра Зенита, хоть и не всегда безупречная, чаще приносила удовольствие и удовлетворение результатом!.