Рейтинг на сайте 32  Место 179278
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Dzeto

Дата регистрации 13 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Даже в американских газетах, в Нью-Йорк Таймс кажется, специалисты разбирали программы Сотниковой и Ким, и подтвердили, что Сотникова победила заслуженно.
Что мы за народ такой... когда американцев и канадцев судьи тащят за уши на золотой пьедестал, часто не заслуженно, ни канадцы, ни американцы никаких претензий не высказывают, а наоборот - только восхваляют своих чемпионов.
А как только у нас появилась первая олимпийская чемпионка, многие сразу поддались лживой информационной атаке западных и корейских СМИ, и начали настоящую травлю Сотниковой. Стыдно за таких...
Другие страны тоже можно понять - уж больно разочарование от надежд велико. Но тут уж ничего не поделаешь - у Сотниковой был прокат жизни.
А то что она допустила помарку на каскаде - дало лишь незначительное снижение которое ни на что не повлияло, так как у Ю На Ким прыжковая часть была слабее, хоть она и выполнила все идеально.
Такие правила. Прыгать четвертной тулуп, докручивать его, но в последний момент ошибаться и падать - выгоднее сейчас, чем прыгать добротно тройной тулуп.
Да даже теоретически если и помогли чуть-чуть, на пару баллов... пусть лучше наши крикуны вспомнят Бережную с Сихарулидзе, Плющенко 2010 и слезы Слуцкой

Жубер точно сказал, что не поедет, даже уговоры президента конькобежной федерации Франции не помогли. Жаль...
Ну а Амодио был настолько плох в этом сезоне, что пусть лучше отдохнет - и ему польза, и мы зрители ничего не потеряем