Рейтинг на сайте 1928  Место 29157
Трибуна Пользователь
Комментарии242

Eugene Gultyaev

Дата регистрации 12 марта 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Там буквально схема двусторонки 7х7. Лютый секрет

Ну про налоги херню написала, не самые высокие они в Испании, средние. Естественно, из зарплаты в пользу государства)) Соцстрах и подоходный, как и везде.
Трешка на севере Испании около 65м2: коммунальный сбор на содержание дома (comunidad) 120 евро, в него входит все кроме электричества и отопления. Электричество в среднем получается 50 евро в месяц. Отопление по-разному, зависит как топишь. Если херачить, как привыкли в России, то можно и 300 евро сжечь)) Но можно и вообще не топить, температура в хате 18-19 в среднем зимой без отопления.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Головин и уксус?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+