Рейтинг на сайте 20  Место 203334
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Ivan Ivanov

Дата регистрации 12 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 54
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Nasha Masha
0

Тогда вообще непонятно: почему запретили инертные газы ксенон и аргон, включив их в допинг? Потому как новая технология, позволившая России выиграть ОИ 2014. Газы причислили к антиоксидантам, якобы они повышают фактор гипоксии организма HIF. Но данный фактор появляется при любых состояниях организма, связанных с гипоксией или обкрадыванием организма кислородом. Это и тренировка в горах, и гипоксические палатки, и просто тренировка на запредельных уровнях, а при заболеваниях сердечно-сосудистой системы (а также при недостаточности сердечной функции сердца, что часто бывает от перетренировок и от заболеваний типа миокардит), при онкологии и т.д. Когда организму не хватает кислорода появляется этот фактор. Так почему же в допинг поставили инертные газы? А потому, что это новшество использовала Россия и никто другой (технология запатентована только в России). Так сказать - в отместку. Так что, не один Киров Липман пострадал. Но если мельдоний можно обнаружить, то последствия дыхания инертными газами абсолютно нельзя, так как они не взаимодействуют в организме ни биологически ни химически, а через 10-15 минут после сеанса полностью исчезают из организма. Не оказывают они влияния и на кровь. Они есть в природе - ими мы дышим постоянно вместе с воздухом, но их там очень мало. Так что природные факторы гораздо полезней и естественней, чем всякая там химия. К тому же инертные газы еще и защищают организм от разного рода физических перенапряжений, в том числе от инфарктов, инсультов, внезапной смерти. В общем от ишемий разного происхождения. Это установили уже ученые США. Полагаю. что Мельдоний восстановят в правах потому, что технологией обладает теперь уже выходец из ЕС. Ворон ворону глаз не выклюет.

Фетисов - езжай в Америку и там диктуй свои правила! мы знаем. что китайская команда Ку-Лунь никакая. но ее не взяли в список по политическим соображениям. Надо тренировать хоккеистов правильно и представлять им соответствующие условия. А то в СКА собрались одни звезды и теперь ими кичатся. Хоккеисты должны быть равномерно разбавлены звездами во всех командах, Вот тогда будет хоккей на равных. Развивать надо свою базу, а не набирать наемников.

Захотелось Фетисову денег побольше. Как же свой хоккей лень развивать и подерживать. Зарубежные болельщики в Евро-долларах платят. Валюты стало мало. Езжай себе в Америку и там организуй СВОЙ хоккей. А наш не трожь!!!