Рейтинг на сайте -543  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии408
Статусы0

Мув

Статус Удален
Дата регистрации 8 марта 2014
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

--внесены изменения в Конституцию России --
Кого интересуют конституция страны, которую правитель этой страны легко перекраивает под себя и страна, которой на вех кроме российских картах, будет существовать только на бумаге (и то на туалетной)

Журналисты сравнили выступления Путина и Гитлера
Совпадения впечатляют.
В прямом эфире украинского политического ток-шоу провели сравнение выступления Владимира Путина после захвата Крыма и Адольфа Гитлера после захвата Судетской области. Слушатели и зрители были потрясены сходством отдельных фраз, аргументов и общей направленности в выступлениях двух вождей, которых сравнивают все чаще. "Сходство просто поражает", - заявила после просмотра Юлия Тимошенко.
Путин заявлял, что Крым всегда был неотъемлемой частью России, точно так же говорил Гитлер о немецком населении Судет. Путин оправдывает военное вторжение на территорию другого государства защитой прав россиян за пределами России. Гитлер ранее утверждал, что более миллиона немцев оказались за пределами своей родины, пишут "Донецкие вести".
В общем, слушайте и оценивайте.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FABYe1GPtxA
А малолетним робокозочкам нашисткам напомню, что вторая мировая началась с организованной немцами провокации в Польше - разыграли спектакль с якобы нападением Польши на Германию.

--что где русский там торговля, товар, деньги) экономика,--
fixed: где русский, там торговля недрами узким кругом ограниченных людей, товар - водка, деньги по кваснопоцреотически резко меняемые на деньги вражеской Америки, как только деревянный покатился вниз. Экономика в которой статьи "откаты" и "роспилы" составляют от 70 %. Экономика в которой фактически ничего не производится, в которой росейцы предпочитают иностранные товары своим, от туалетной бумаги до авто. экономика в которой полроссии ездит в Финку раз в неделю закупаться. Смешно такие великороссейские глупости читать. Продавайте нефтегаз и по-русски лежите дальше на печи, тринькайте водку и благодарите щуку, которая не только дала нефтегаз, но и значительно подняла цены на него. Если бы не подняла, сидели бы то ли на коленях, то ли на заднице как в 90-х.