Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
vasily477: комментарии
| Дата регистрации | 1 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Дата регистрации | 1 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
все хватить на сегодня спать)
Шег че с оверами сегодня врываемся??
кидай скрин порадуй глаза пацанов))!!!
да ни че ))))я только за)тока меня на этот раз возьми)
ты то понятно))))
наполи 4,5 на чуток )))
в первом тайме к боковому в пиджаке подходил ,в конце второго уже к главному в шорах и майке)))
коментатор весь матч что про гигза на аглиском трещит)))
согласен поэтому и за 4.5 я верил ))
как обычно(