Нам очень жаль
5 2

Страница временно недоступна

У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним.
Обновите страницу чуть позже
или воспользуйтесь нашими соцсетями

Рейтинг на сайте 42  Место 165291
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

leon0408

Дата регистрации 26 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вот кто такая Мозер, чтобы говорить такие слова в адрес спортсменки и тренера!? Какая то супер великая тетка что ли? Если она так говорит о Липницкой, то почему же тогда Волосожар с Траньковым не катали в команде две программы, раз они такие великие? Юля половину сделала для этого золота, а она ее опускает вместе с тренером! Все правильно Этери сказала, не фиг без отбора делать на ЧЕ, причем когда дело касается женского одиночного, где у нас талантов тьма! И кстати Этери в своем интервью никого не оскорбляла, в отличие от Мозер! Действительно, раньше было очень хорошее отношение и к ней и к ее парам! а теперь даже не хочется болеть за все ее пары! желаю удачи юкасам и базаровой!

Нда, Волосожар походу шибко умная! Обкакать болельщиков проще всего у себя в твиттере! Болельщик реагирует на то, что написано в прессе и это нормальная ситуация, да будет ей известно!

Блин, вот хоть бери и лети на этот чертов чемпионат в Сочи, уж очень хочется на этот цирк весь посмотреть! И Сотникова там будет в качестве зрителя на сколько я понимаю, наверняка камера ее будет выхватывать, просьба в эти моменты публике сильно свистеть!